Header banner
Образовательный центр LB Center
Английский и китайский языки для вас!
Записаться на бесплатный урок 

День рождения центра, нам 5 лет

Дорогие друзья!

Сегодня, 12 апреля, нашему центру исполняется 5 лет! Наша цель - давать качественное образование и пробуждать интерес к предмету в учениках. Сегодня мы видим, что у нас продолжают обучение ребята, которые пришли к нам еще пять лет назад (наш первый набор). Это значит, что наша учебная программа дает результат, который видят и ценят как сами ребята, так и их родители.

Коллектив образовательного центра выражает благодарность всем нашим ученикам и их родителям. Спасибо, что выбрали наш образовательный центр. Обещаем и впредь показывать, что английский и китайский языки – увлекательный мир новых открытий. И, конечно, удерживать планку высоких стандартов качества образования! В честь этой даты мы приготовили памятные сувениры – ручки с нашим логотипом.

Администрация образовательного центра поздравляет коллектив LBC c нашим первым юбилеем. Мы рады, что те, с кем мы начинали наше общее дело, по-прежнему с нами. Также мы поздравляем наших молодых сотрудников. Спасибо всем сотрудникам за ваше усердие, безудержную креативность и чуткость к ученикам. Мы желаем вам дальнейших творческих и профессиональных успехов в нашем образовательном центре.